Кличка
Если англ, то пишите перевод
.true или Правда
Кто вы
Если собака, то живете у людей, а если вол, то где хотите
Волчица
Возраст
1,5 - уже взрослый
1,5
Внешность
Минимум 5 строк
Угольно - черная волчица. Уши не очень длинные. Нос тоже черный. Челюсти сильные, зубы белые и острые. Глаза ярко - синие. Усы довольно длинноватые. Грудка немного светлеее чем вама волчица, примерно тёмно серого цвета. Лапы длинные. Падушечки лап толстые, что уберигает её от сильного мороза и ходьбе по камням или осфальту. Когти отточенные и острые. Хвост длинный и пушистый. Сама волчица хрупкая, но сильная, ни когда не даст себя в обиду. Шерсть ухоженная, гладкая. Да и сама Правда очень чистоплотная собака.
Характер
Минимум 5 строк
С друзьями вежливая, добрая, улыбчивая, скромная, задумчивая, ласковая и приятная. С врагами злая, огресивная, бешенная, хладнокровная бывает даже жалостливая, вредная и если есть такое слово, то кусачая и калючая. Когда вльбляется, она сама не может понять свое поведение, какие - то случайности, позорности, бешенное стучание сердца, неразборчивые слова и т. п. Привычки, их в основном нет у правды, если не считать долгое смотрение на далекую и холодную луну и скитания по опастным или не знакомым ей местам в одиночку. С незнакомцеми, собака старается быть вежливой.
БИО
Минимум 7 строк
Правда родилась долекооо от этих мест. Мать её, Анна, была белой волчицей. Она была очень красивая! А отец, Рен, чистокровный пёс. Он учавствовал на множествах соревнованиях или выстовках. Когда он збежал из дома, чтобы прогуляться по лесу, он встретил её... Красивую, ухоженную волчицу. Это была любовь с первого взгляда. Рен збегал из дома каждый день, чтобы встречаться с очеровательной Анной. Вскоре белая принесла ему маленькую дочку. Она была похожа на отца. Вся черная и красивая, но кое что было и от матери.... Глаза, синие глаза. Родители не знали куда девать малышку, ведь людям её не отнесёшь, а Анна сама не справится. Волчица вдруг вспомнила, что не далеко от них, живет её сестра, у которой не давно роделись щенки. Это был самый лучший выход. Рен и Анна отдали Правду сестре на воспитание. Когда собачка - полукровка выросла, опекунья расказала ей про её родителей. Волчица не выдержала. Вара *имя сестры* ударила её по сердцу. Я не чистокровная волчица... Правда бросилась бежать подальше от всей лжи... остановилась она, когда очутилась в этих местах. Тогда ей был, только один год...
Как часто будите приходить?
Постораюсь часто
Как вы нас нашли?
Я создала этот форум))) Тупой вопрос
Вы уже зарегистрированы на подобной ролевой?
Я зарегистрирована наверное на 100 таких ролевых)))

Пример анкеты))) Я принета***.Т